Karte wird geladen - bitte warten...

Geschäftsstelle: 49.464558, 10.993012

Unsere Geschäftsstelle ist geöffnet:

Montag, Dienstag, Donnerstag: 8:00 – 12:00 Uhr
Mittwoch: 13:00 – 16:00 Uhr

Kontakt

    Senden Sie uns eine Nachricht, indem Sie einfach unten stehendes Formular ausfüllen.

    Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsstelle können Sie auch direkt erreichen.

    Der Bestand der ARGE wird von der BAUVEREIN FÜRTH eG verwaltet.

    Sachbearbeitung Hausbewirtschaftung

    Ingrid Kaufmann
    Reparatur- und Mängelmeldung
    Telefon: 0911 / 973 42-20
    E-Mail: ingrid.kaufmann@bauverein-fuerth.de

    Sabine Hinkelmanns
    Beschwerdemanagement, Stellplatzvermietung
    Telefon: 0911 / 973 42-25
    E-Mail: sabine.hinkelmanns@bauverein-fuerth.de

    Alexandra Adkins
    Versicherungsschäden, Vermietung Bestand und Neubau
    Telefon: 0911 / 973 42-13
    E-Mail: alexandra.adkins@bauverein-fuerth.de

    Rebekka Schmidt
    Versicherungsschäden, Vermietung Bestand und Neubau
    Telefon: 0911 / 973 42-21
    E-Mail: Rebekka.Schmidt@bauverein-fuerth.de

    Anke Rummer
    Vorstandsassistentin, Wohnungsbewerbungen
    Telefon: 0911 / 973 42-22
    E-Mail: anke.rummer@bauverein-fuerth.de

    Sachbearbeitung Rechnungswesen

    Carsten Hößler
    Prokurist, Leiter Rechnungswesen, Betriebs- und Heizkostenabrechnung
    Telefon: 0911 / 973 42-28
    E-Mail: carsten.hoessler@bauverein-fuerth.de

    Andrea Böcklein
    Kontonummeränderungen, Mahnungen, Zahlungsmodalitäten Miete und Nutzungsgebühr
    Telefon: 0911 / 973 42-27
    E-Mail: andrea.boecklein@bauverein-fuerth.de

    Heike Köcher
    Kontonummeränderungen, Mahnungen, Zahlungsmodalitäten Miete und Nutzungsgebühr
    Telefon: 0911 / 973 42-26
    E-Mail: heike.koecher@bauverein-fuerth.de

    Objektbetreuung

    Gerwin Dorn
    Fragen technischer Art und Schönheitsreparaturen
    Telefon: 0911 / 973 42-16
    E-Mail: gerwin.dorn@bauverein-fuerth.de

    Andreas Büll
    Gebäudemängel, Objektbetreuung
    Telefon: 0911 / 973 42-23
    E-Mail: andreas.buell@bauverein-fuerth.de